Правомерна ли постройка сарая во дворе многоквартирного дома?

Sama_po_sebe Профи (878), на голосовании 6 лет назад
Живу в многоквартирном доме, во дворе сосед поставил сарай, даже два, считается ли это самозахватом земли, или это всем позволено? Сарай не мешает, но раньше на этом месте был наш сарай, когда жили здесь родители. Мы молодая семья, поставить коляску, велосипед и прочее некуда, на вопрос почему вы поставили на том месте сарай, соседка ответила - кто уж успел... Законны ли вообще подобные постройки? Пару лет назад у нас их уже сносили как пожароопасный объект.
Голосование за лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142894) 6 лет назад
Ну ясно, жаба давит.
Sama_po_sebeПрофи (878) 6 лет назад
Нет, не жаба, вообще было фиолетово до тех пор, пока эта особа не стала угрожать, что завалит мою дверь в квартиру хламом, и что -нибудь сделает с детской посочницей, которую мы недавно сами поставили во дворе, и пр... Тут уже личное
AMIC Искусственный Интеллект (142894) В прокуратуру заяву .
Шуня Искусственный Интеллект (649153) 6 лет назад
ну ещё раз снесут.. на подобные постройки должно быть разрешение администрации города.
Стас_Клименко Просветленный (31523) 6 лет назад
Обращайтесь в районную администрацию.
Sama_po_sebeПрофи (878) 6 лет назад
Самое интересное, что как раз эта соседка работает в администрации, по-любому подвязки есть. Еще и является председателем домоуправления. Вот и чувствует себя всемогущей