Ребят.. кто помнить название книги? произведения? Помню что начинается со слова ЖЕНЩИНА В но это не точно

Валерия Ярош Знаток (433), на голосовании 7 лет назад
Мальчик попал в больницу. Он там нашел друзей. Там была женщина. Она была медсестрой. Она его всегда поддерживала. как- то раз он услышал разговор родителей и врача, тогда он узнал, что смертельно болен. Так же у него была любимая девочка...
Голосование за лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (741938) 10 месяцев назад
Эрик-Эмманюэль Шмитт "Оскар и Розовая Дама". Классика.