Что за ЧУДО-игру я купила?

Elizabeth McGlynn Мастер (1856), закрыт 7 лет назад
Называется "Art of Mists"
Примерно лет 10 назад купила я диск с игрой, как мне тогда показалось, удачно. Однако не тут-то было. С виду красивая и приятная графика (для 2007, конечно), но на деле нет ни диалогов ни логики прохождения, ни сохранения! (хоть до какого уровня дойди, сохраниться невозможно))). Но пишу я вот почему - ни одного упоминания об этой игре или ее создателях на просторах интернета я не смогла найти вообще, словно этого диска никогда не существовало))
Кто-нибудь видел или сталкивался с подобным "произведением искусства"?
Лучший ответ
Артем Просветленный (20016) 7 лет назад
пиратка. вполне возможно, что это мод какой-то игры, который выдает себя за самостоятельную игру.
322 3221Мыслитель (6867) 7 лет назад
как правило, так и есть.
Остальные ответы
322 3221 Мыслитель (6867) 7 лет назад
Мб пираты какое-то дерьмо сделали за пару недель и на диск залили, они любят так делать.
DemetriX Гений (72860) 7 лет назад
Правильное название игры "Ark of Mists"