Порвался презерватив во время секса, в течении часа был принят постинор (далее через 12ч по инструкции)

Dmitiy Gavrilov Ученик (106), закрыт 6 лет назад
Порвался презерватив во время секса, в течении часа был принят постинор (далее через 12ч по инструкции)
Овуляция должна была начаться на следующий день, работает ли постинор во время овуляции? Нигде не нашел ответа на данный вопрос, только какие-то догадки. Даже в инструкции не написано.
Дополнен 6 лет назад
Где-то прочитал что он не работает во время овуляции, но это были ответы обычных юзеров. Есть точная информация? Или волноваться не стоит?
Лучший ответ
ulya evdokimova Ученик (113) 6 лет назад
Подействует конечно! Если даже овуляция и произойдет, это средство искусственно вызывант месячные тем самым прерывая беременность...
Остальные ответы
Ира Попова Ученик (203) 6 лет назад
Сработает. Это адовая вещь.
Светлана Оракул (57687) 6 лет назад
Постинор - это ужас для организма. На каждый порванный презерватив глотать будете? Почему вы глотали Постинор и пишете "прочитал", "не нашёл". Вы за женщину выходит Постинор глотали...
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (445022) 6 лет назад
не так часто они рвутся. А Вы что предлагаете делать в таком случае? ))
Светлана Оракул (57687) Искусственное дыхание мужику :-)
Ага СейчасПросветленный (28009) 6 лет назад
Он же не написал, что глотал, четко же написано, что парень информацию искал. Что, ситуация, когда мужчина заботится о контрацепции выходит за рамки твоего манямирка? Не надо додумывать за человека.
Светлана Оракул (57687) Не написано в первой части, кем был принят Постинор: -). Не переживай, мужчине о Постиноре я ответила в первом предложении.
nuric Просветленный (41306) 6 лет назад
Почему порвался, обычно китайские гнутся а не рвутся.
Елена Ландышева Профи (847) 6 лет назад
От беременности убереглись. Но лишь от неё.На RW проверьтесь, на ВИЧ. Никому нельзя доверять.
Devona Гуру (3909) 6 лет назад
Работает, сама проверяла: главное принять таблетки по инструкции. Первую сразу, вторую через 12 часов.
Однако я человек верующий, если все же забеременеет, значит такова воля небес.
Самый Умный Оракул (59572) 6 лет назад
во время овулялии не работает ничего так как овуляция это период при котором яйцеклетка готова к одоплодотворению. постинор вызывает овуляцию а месячные начинаются через 72 часа после овуляции. когда прото плацента при отсутствии оплодотворения отмирает и выходит естественным путём.
Нео Логизм Гуру (3017) 6 лет назад
Не более 1 % беременностей, наступивших в результате неэффективности экстренных контрацептивов будут сохранены, следовательно, 99 % будут прерваны.
------------------ Мудрец (11184) 6 лет назад
постинор надо было девушке принять )))
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650530) 6 лет назад
Не волнуйся! Пусть ОНА принимает гормональные противозачаточные...
Марина Никитина Просветленный (43250) 6 лет назад
Постинор подействует, волноваться не стоит
Inga Искусственный Интеллект (314409) 6 лет назад
мне лично постинор не помог, беременность произошла. ПА был в опасный момент
Дарья АнтоноваМастер (1670) 6 лет назад
родили хоть?
Наталья Я. Знаток (333) 6 лет назад
Волноваться всегда приходится в подобных ситуациях, т. к. беременность может случиться и казуистическим способом, и при предохранении несколькими методами. Знаю примеры из жизни)
Svetlana Ученик (192) 6 лет назад
Подействует, ещё как подействует. Это очень сильная вещь. Но лучше им не увлекаться, так как это сильнейший гормональный удар и в дальнейшем принесёт вред женскому здоровью. Было бы не плохо проконсультироваться с гинекологом и подобрать подходящее средство контрацепции