Пятого числа вылет вТайланд. Что делать?

Евгений Столповских Ученик (117), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (6516) 15 лет назад
Ну раз уж вы туда все же летите, то узнайте в каких районах беспорядки и постарайтесь воздержаться от поездок туда. Лучше не ездить на экскурсии, а просто сидеть в своем отеле, загорять и купаться в море.
Анна Оракул (86202) 15 лет назад
Отложить поездку до лучших времён. Но.... решать вам!!!!
abrbabr Искусственный Интеллект (139848) 15 лет назад
хороший вопрос, я знаю только что 5 числа у их короля будет днюха, возможно что там всё успокоится, а может наоборот усугубится, яб нестал рисковать.
да и с вылетом оттуда проблемы, военный аэропорт в утопао, (кажется так пишится) , несправляется с таким количеством самолётов и пассажиров.
Linden Гуру (2564) 15 лет назад
Если с головой дружите, то поменяйте путевку на вылет в другую страну.
SERGEY IVANOV Мыслитель (6349) 15 лет назад
купи бронижелет и каску
МАРИШКА Гуру (3418) 15 лет назад
если это командировка-забей на всё и работай, если на отдых-забей на всё и отдыхай, если на ПМЖ-забей на всё и живи!
Инна Перерва Мастер (1783) 15 лет назад
вчера по телеку сказали, что Тайланд официально объявлен МИДом не благополучной для туризма страной, поэтому можно отказаться от путевки и рассчитывать на 100% возврат денег, либо на замену на равноценный тур в др страну.
Источник: новасти смотрела
osminogka Гуру (2891) 15 лет назад
Сдать путевки. Остаться в России. Не искать на свою попу приключений! Хотя кому что надо...
Наталья Мастер (1001) 15 лет назад
Естественно отменить вылет!
рыжая Знаток (449) 15 лет назад
Лучше отменить поездку, чем потом долго жалеть о том, чего уже не изменишь...
Bratan4eg Просветленный (27768) 15 лет назад
отмена вылета. там в военном аэропорту отравились 300 туристов.... пипец . и ситуация не лучшая. хочется проблем ...
K Знаток (349) 15 лет назад
если ума нет, то отпрашивайтесь с работы надолго, т. к. забастовки предполагается длительные.
Блин, че ж у нас в России такие бестолковые? пол года в Тае бардак, а наши туда прутся, да еще и с детьми.
student Гуру (4881) 15 лет назад
оставить заначку в наличке, чтобы свалить если что.
Адвен Тур Мастер (1885) 15 лет назад
Значит так: только что прилетел из Тая. Все проблемы только могут быть по отлету, на отдыхе ИХ проблемы вас ни коем образом не коснуться, ни в Самуи, ни в Пхукете все эти забастовки и прочее ни на что ни влияют. Все отдыхают и всем наложить на то, что там происходит, самим тайцам обслуживающим тоже, вы турист, а это значит-деньги, все остальное не в счет. Если к вашему вылету в Бангкоке дело не наладится, будете вылетать из маленького аэропорта Упатао, это реально масюсенький аэропорт, нам повезло, народа было очень мало и проблем с вылетом не было, сейчас там народ есть и рейсы вылетают, не так все здорово, как хотелось бы, но они вылетают. Еще никому не сказали, все, трандец, вы тут останетесь и никогда не улетите. Просто на вылет оставьте ленежек, чтобы при возможной задержке было на что купить покушать. Вчера смотрел репортаж из Упатао, типа там нет туалетов и прочих удобств, там туалеты общественные такие, что и не снилось многим тут после всяческих ремонтов. Так что все бред! Там есть кафе-ресторанчик, можно заказывать еду, можно купить просто фаст фуд. Тайцы милы до тошноты, я боялся в Москву прилетать после бесконечных улыбок и поклонов. Так что летите и никого не слушайте, ну посидите на вылете пару дней, если ничего не наладится, зато будет что рассказывать
vladmen2004 Мудрец (11850) 15 лет назад
судя по новостям там все налаживается, так что ехать надо
Юлия Филатова Ученик (232) 15 лет назад
согласна со всеми кто советует ехать!! ! И с тем что денег оставить на вылет.. . Там аэропорт военный круче чем наши многие там вообще все круче!