Вопрос на счёт консолей и пк.

Veg0k Знаток (406), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте, можно ли, при наличии GTA5 в стиме играть в неё, например на PS4, буду благодарен за ответ.
Лучший ответ
Кирпич Просветленный (46085) 6 лет назад
На ps4 существует один единственный цифровой магазин - это PlayStation Store. Ничего общего со Steam он не имеет. Так что на ps4 можно играть в GTA V, имея её в Steam... И купив её ещё раз в PS Store.
Veg0kЗнаток (406) 6 лет назад
Спасибо, я всё понял)
Остальные ответы
Огненный Соглядатай Мыслитель (9313) 6 лет назад
Ну если купить её на пс4 наверно)
Pro Gamer 2017 Мыслитель (8437) 6 лет назад
Нет, так нельзя. Надо отдельно покупать версию для playstation.
Роман ВасильевичПросветленный (27507) 6 лет назад
Ого, я такого не знал
Pro Gamer 2017 Мыслитель (8437) https://otvet.mail.ru/question/200800919
Время-Ахуительных-Историй Мыслитель (8449) 6 лет назад
STEAM - для покупки компьютерных игр
PS Network - для покупки игр на PlayStation