Почему в столицах, как Москве и Санкт Петербурге, учат даже кондукторов разговаривать по английский?

Но это ладно, хорошо или нет, мне то все равно, просто немного обидно еще и за то, когда приезжаешь в Америку или в Великобританию, там никто с тобой и научен вести светские беседы разъяснительного характера на Русском языке, почему?
Why should we adjust to Americans or Englishmen, and if they come here, we should talk to them in their own language, English, and who is going to talk with us in our native language abroad?

Как-то ехал в автобусе, так там кондуктор был в драбодан, ни БЕ ни МЕ не мог сказать. Видимо КУЛЬТУРНО выпил.

В надежде, что американских и английских дипломатов скоро пересадят на общественный транспорт. А наши как ездили на автомобилях по Лондону и Нью-Йорку, так и будут ездить!

язык, использующийся для коммуникации значительным количеством людей по всему миру. Для обозначения этого понятия также используется термин язык мирового значения.
https://www.youtube.com/watch?v=4JaXBy0C2YY

Так там быдло, особенно в англии.

Культура Сэр...