что находится в папке поиски?

Юрий Овсиенко Знаток (279), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (227923) 7 лет назад
Поиски и находятся. Всё, что есть на компьютере.
Юрий ОвсиенкоЗнаток (279) 7 лет назад
то есть там находится всё то что я когда то искал в интернете? у меня там больше 130 000 подпапок их можно удалять?
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (227923) Не обязательно в интернете. Как только ты обращаешься к проводнику или программе, открываешь папку, что-то запускаешь, всё это индексируется в Поиски. То, что ты всё это удалишь, радости тебе не принесёт. Весит килики, зато потом долго будет что-либо искать.
Остальные ответы
Жека ) Ученик (169) 7 лет назад
А что есть такая папка ?) Есть такая служба, называется windows search, вот она осуществляет поиск по папкам и файлам, можешь даже её отключить, если хочешь, поиск всё равно будет работать, только медленнее чуток )