то есть там находится всё то что я когда то искал в интернете? у меня там больше 130 000 подпапок их можно удалять?
Bzdyszek Dzapadłowski
Не обязательно в интернете. Как только ты обращаешься к проводнику или программе, открываешь папку, что-то запускаешь, всё это индексируется в Поиски. То, что ты всё это удалишь, радости тебе не принесёт. Весит килики, зато потом долго будет что-либо искать.
А что есть такая папка ?) Есть такая служба, называется windows search, вот она осуществляет поиск по папкам и файлам, можешь даже её отключить, если хочешь, поиск всё равно будет работать, только медленнее чуток )