Купил цифровую приставку и антенну и хочу ЖК ТВ плоский на стену в характеристиках цифровые стандарты не поддерживает

Валерий Жуков Ученик (18), на голосовании 7 лет назад
Купил цифровую приставку и к ней антенну и сейчас для дачи все хочу Тв ЖК плоский, а в характеристиках цифровые стандарты не поддерживает, это что, вроде все плоские поддерживает. Приставка показывает 10 каналов цифровых
Голосование за лучший ответ
Добрыш * Ученик (128) 7 лет назад
От приставки любой телек будет работать, встроенный тюнер здесь значения не имеет.
Иннокентий Платонов Мудрец (14897) 7 лет назад
Плоские всё поддерживают? У тебя какие то стереотипы!
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44148) 7 лет назад
древний телек что ли какой-то?
все современные имеют цифровой тюнер
Ник Ник Искусственный Интеллект (178843) 7 лет назад
Так приставка цифру поддерживает. А ТВ к ней по низкой частоте подключается.
Daniyar Мудрец (10755) 7 лет назад
Надо было сначала телек брать со встроенным dvb-t2 тюнером и приставку тогда можно было бы не брать. Ну а если приставка у вас спутниковая, то всё норм - всё равно для многих спутниковых канало требуетс специальные приставки.
DaniyarМудрец (10755) 7 лет назад
Кстати часто в инструкция не пишут что телевизор поддерживает цифровые эфирные каналы, лучше смотреть это в меню телевизора. Есть нюанс что в старых плоских телеках установлен уже устаревший тюнер dvb-t1