Как же эта PS4 тянет деньги... Не консоль, а чёрная бездна. Сама по себе стоит недорого, мобильные телефоны дороже стоят

Pro Gamer 2017 Мыслитель (8437), закрыт 6 лет назад
Но на играх потом разориться можно... Никому не советую покупать это исчадие ада. Покупайте консоли прошлого поколения.
Лучший ответ
олег тищенко Гуру (3313) 6 лет назад
В пс стор скидки до 70% бывают. Так что можно урвать игру стоимостью 4000 в магазине за 1000. Так недавно анчартед купил за 1500. Теперь акция кончилась и стоит он 4000, а б/у диски по 2500
Остальные ответы
Зеленый Галстук Просветленный (26325) 6 лет назад
я вообще консоли не покупаю, у меня еще сега отлично пашет
Виктор Просветленный (44261) 6 лет назад
покупаю только те у кого ума нет или у кого больше денег
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118969) 6 лет назад
На это и рассчитана политика Sony. Они консоли продают себе в убыток но с продажи игр им капает немалый куш. Кстати можно б/у диски покупать в разы дешевле.
Topazar Мудрец (11691) 6 лет назад
Покупаешь новые игры у часников или в мелких магазинах, выходит не по 4000 а по 3100-3500, играешь, потом продаешь на авито за 2300- 2800. В итоге играешь дешевле чем на пк.
Пример Horizon: Zero Dawn купил за 3200, прошёл, прода за 3100, поиграл за 100р.