Вылетает VPN на андроид (meizu m3 note) после пару минут работы и надо заново подключатся

Роман Полтавец Ученик (198), на голосовании 7 лет назад
Вылетает через приложения Opera VPN, VPN master, orbot tor и т. д. Пробовал все основные.
Дополнен 7 лет назад
На других телефонах рядом все работает нормально
Голосование за лучший ответ
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (187003) 7 лет назад
Большая нагрузка на сервера. Покупай выделенный VPN, проблем не будет.
Ваня Дорощук Ученик (247) 7 лет назад
Нужно удалить программу Opera Max
Razbig Мастер (1601) 7 лет назад
Тоже такая проблем, раньше было всё хорошо, после сброса настроек началась такая проблема
RazbigМастер (1601) 7 лет назад
нашёл причину решение: всему виной программа "Opera MAX", просто взял её и обновил, и впн уже работает, как прежде
Razbig Мастер (1601) причину и решение*