Могут меня сразу назначить генералом армии ВСУ..
Я знаю что такое взвод, рота, бригады батальон, полк, дивизия, корпус, танковые бригады, танковый полк, армия. Читал маневры, тактики, боя, маневры, действия групп и обхода эшеллонированных позиций обороны для полного окружения. Тактику наступления, марш броском до позиций обороны противника, постепенным перекрытием огнём артиллерии до черты траншей от 300метров до 100м, где уже действуют минометы .
1. наличие справки с псих лечебницы.
2 норматив по скаканию в высоту.
3. наличие боевой кастрюли
4. опыт ведения диванных боев.
5 родственник гаранта или 10 млн долл
Вернись обратно в палату. Сейчас врач сделает тебе успокаивающую клизму.
Ну да ...в твоёй игре - запросто ...даже Генералиссимусом
А песчаный карьер чё, не подойдёт?
у них только два звания.
1 пошёл нафиг копай окоп.
2 я начальник однако.