Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему собака преследует нас?

Павел Баратов Ученик (165), закрыт 7 лет назад
С другом пошли в магазин ночью. У меня во дворе есть собака, меня она знает, друга нет. Она преследовала нас до магазина, подождала нас возле магазина, и пошла с нами до дома, мы её покормили возле магазина причём. Не кусала, ничего, просто ходила за нами. К чему это?
Лучший ответ
Anastasia Гуру (2683) 7 лет назад
Привязалась, думает, что ты ее новый хозяин
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (456112) 7 лет назад
Да просто собака добрая попалась, у собак тоже есть чувства, ищет хозяина, привыкла к человеку.
P.S. В моём городе такая же история была, зимой ходил на ёлку, потом пошёл гулять по городу, увязалась собака типа лайки, белая в чёрных пятнышках, просто молча шла рядом, если я отставал, она остановится, честно подождёт, пока я дойду и дальше идём вместе, приколько было))) И главное, тихо идёт и всё, не лает не прыгает)
Виктор Ольшанко Мастер (2117) 7 лет назад
Скучно ей. Да и пайка перепало немного.
Александр Магалдадзе Мастер (2025) 7 лет назад
Проважала СЛУЧИ ЧЕГО И ЗАЩЕТИЛО
вика топ Мастер (2492) 7 лет назад
Любит она вас, вот и ходит за вами).