Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кароче, тоже сейчас блинов напеку! На чашку кофия с блинами заглянешь?

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Иванова Мудрец (10864) 6 лет назад
Давай)) я свои съела, буду твои))
Источник: Доброе Галя!!:)))
Остальные ответы
Geronimo Azazel Оракул (71105) 6 лет назад
ага.. желательно чтоб чашка кофея была Дагестанского розлива...)))
Йог Оракул (98036) 6 лет назад
как то не по русски... кофе.... с блинамЕ...
либо кофе без ничто...
либо воТка... с блинамЕ!!!
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 6 лет назад
Чаю тебе налить?
Йог Оракул (98036) во... другое дело... можешь ведь... когда хочешь... Доброе утро!!!
Белое пальто Искусственный Интеллект (247803) 6 лет назад
Допекла))) надо голову теперь мыть, чтоп кухней не пахла))))