когда брать билеты в Крым.

Александр Белов Ученик (150), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
нектарий Мудрец (14975) 7 лет назад
белову в украину тоже путь закрыт.
пичаль.
влад ерошов Оракул (50536) 7 лет назад
Откуда едешь и на чем мы должны увидеть третьим глазом через хрустальный шар
Sleeping Cat Оракул (58654) 7 лет назад
Блин, мы в конце января брали...
Сорока Оракул (73363) 7 лет назад
Если на самолет, то можно уже сейчас, а если поезд-паром-автобус-то за 60 дней до выезда
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131691) 7 лет назад
На самолет за 6-8 месяцев, на поезд за 60 дней.
Олечка А Профи (514) 7 лет назад
Заблаговременно, конечно! Сейчас горящий сезон уже начался и авиабилеты достать будет непросто…
Источник: http://www.aviashop.ru
Данил Остапенко Ученик (108) 7 лет назад
Субсидированные билеты в Крым уже почти разобрали: https://субсидированные-билеты.рф#Krym. Дешёвых билетов в Симферополь из регионов уже почти не найти. Из Москвы можно купить почти в любое время недорогие авиабилеты - рейсов очень много.
Галина Бадахова Ученик (149) 6 лет назад
В прошлом году отдыхала в Крыму. Все понравилось, погода и природа достаточно хорошие. Что касается цены, то порой кусается, поэтому выбирали авиабилеты в Крым пару недель. В конце концов нашли нормальный вариант.
Сравнивали цены у [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]