стоит ли восстанавливать двигатель

Yuriy Dihka Ученик (161), на голосовании 6 лет назад
стуканул двигатель на митсубиши аутлендер думал купить другой контрактный оказался очень дорогой и кругом одни аферисты. подскажите реально ли сделать его и кататься не боясь что опять РЫГАНЕТ или искать новый двиг.
Голосование за лучший ответ
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122573) 6 лет назад
попробовать можно и нужно, но я бы не стал, ленивый
Миша Оракул (95086) 6 лет назад
Стоит. Все равно дешевле выйдет чем новый покупать.
Дмитрий Руссу Гуру (4075) 6 лет назад
Смотря какой механик делать будет . У меня похожая ситуация была, я взял рабочий двигатель на разборке с документами
Юрий Мыслитель (9320) 6 лет назад
Восстановление мне кажется будет надежнее, но не дешевле. При этом нужен твой контроль от начала и до конца. Как говориться-я оплачиваю, я и заказываю музыку. А краилово всегда приводит к попадалову.
Jack Pot Просветленный (46793) 6 лет назад
Поищи с перевертышей движки...
Артем Богомолов Мыслитель (6479) 6 лет назад
Контракт дешевле поставить, насчет того что нажежнее не скажу. Могу знакомого номер дать в Курске и Брянске конторы у них. Я двигатель но Вольво V40 заказывал у них.
Yuriy DihkaУченик (161) 6 лет назад
скинь пожалуйста если можно ...
Артем Богомолов Мыслитель (6479) +7 910 731-26-46 Евгений.