Как запретить автоматическое обновление агента?

Татуся Знаток (322), на голосовании 6 лет назад
Пользуюсь старой версией, новая не нравится, но она постоянно обновляется сама без всякого окна диалога. Не могу найти где в настройках запретить обновление, помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Роман Знаток (421) 6 лет назад
За тобой уже выехали
Odissey Ученик (134) 6 лет назад
Версия агента 6.3.7919 portable - идеальное решение: в списке программ не фигурирует, потому и не обновляется! Берите с моего облака по ссылке

https://cloud.mail.ru/public/64Mz/q8VZDTDaZ

и пользуйтесь.