Как уговорить с женой, чтобы она привыкала по московскому и по европейски?

Саша Макаров Знаток (381), закрыт 6 лет назад
Я женился, все хорошо, любовь и секс. Но у меня такая проблема, хочется гулять одиночке, я привык к многогранной активной жизнью, гулять везде, хожу на выставку, музей, диско, в Москве много интересные места. Жена из Коми, говорила, привыкла по своему, не ходила никуда, говорила, что в Сыктывкаре и и по всей Коми другая жизнь, говорит, что там многие девушки не красятся себя и не ходят в салон красоты и так далее. Я ей говорю: Милая моя, посмотри пожалуйста, как выглядят московские девушки!" А жена все по своему, но очень люблю жену и она меня тоже очень любит.
Лучший ответ
Светлый Ангел добра) Просветленный (36686) 6 лет назад
По московски и по европейски - "посмотри пожалуйста, как выглядят московские девушки!", а как по европейски ей глянуть?
Саша МакаровЗнаток (381) 6 лет назад
Москва находиться в европейском части России и москвичи стараются жить по европейски.
Светлый Ангел добра) Просветленный (36686) Питер - старается жить как Европа, а не Москва. Питер - европейская столица!
Остальные ответы
Суслов Евжений Оракул (93067) 6 лет назад
Минет и проблем нет. Нет минета - всегда проблемы.