Голосование за лучший ответ
Николай Шмаков 三十
7 лет назад
Хотите верьте, хотите нет, но если речь идёт не о бумажном носителе, то без использования программ НЕ ОБОЙТИСЬ. Без программы просмотровика. например вы фото даже увидеть не сможете!!!!
Для изменения размеров с минимальной потерей качества можно использовать фотошоп.
Есть он-лайн ресурсы. наберите в поисковике "он-лайн ресайзер" будет вам большая куча этого добра...
Ελενη
7 лет назад
Без программ не получится, т. к. всё,что делается на компьютере, делается при помощи той, или иной программы. Если на вашем РС установлен Microsoft Office Picture Manager,то скоприруйте/перетащите мышкой нужное изображение на рабочий стол-кликните правой кнопкой мыши по нему-открыть с помощью-открыть Microsoft Office Picture Manager-рисунок-изменить размер-в поля для заполнения ставите нужные размеры 64х64-ОК.