Скажите, пожалуйста, кузов у Старекса из чего: оцинковка или алюминия? Какая надежность и так далее?

Саша Макаров Знаток (381), закрыт 6 лет назад
Я очень купить для бизнеса Хендэ Старекс, дизель. Конечно б\у, от 2004 по 2007 года, но удивляюсь из чего сделан кузов, потому что вижу ржавые.
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (570390) 6 лет назад
У всех авто кузова оцинкованы, даже у жигулей. Другой вопрос качество и технология. Знакомый ездит на такой тачке 2005 года, ржавчины не видно
Саша МакаровЗнаток (381) 6 лет назад
Если не видно, то ухаживают и ночуют в гараже
Мореход Искусственный Интеллект (570390) Далеко не ФАКТ!! Скорее зависит от партии железа которое пришло на завод для штамповки кузовов.
Остальные ответы
Вторник Искусственный Интеллект (185741) 6 лет назад
Если видишь ржавые, то какие еще могут быть вопросы? Явно из стали с не очень хорошей обработкой.
Сержант Оракул (90779) 6 лет назад
Машина классная (именно этих готов выпуска). А вообще корейцы походу все в рыжиках спустя пять лет.
Саша МакаровЗнаток (381) 6 лет назад
Кузов оцинкованный или нет?
Сержант Оракул (90779) Оцинкован, но качество соответствующее. По поводу ржи - видимо кто как следит. Есть в идеале, а есть рыжие.