алиэкспресс, поясните сообщение

Сновидец Оракул (74286), закрыт 6 лет назад
Dear friend,Your clothes have just been told no goods, very sorry to keep you waiting, please mention a dispute, we will be a full refund to you :)
Я заказал куртку 5 дней назад, они мне её сегодня отправили. Это просто извинения за задержку, или хотят чтобы я спор открыл чтобы деньги вернуть?
Дополнен 6 лет назад
Короче, я не получу товар, а открывать спор можно через 10 дней. Вот весь диалог:
Frannie Chen
Dear friend,Your clothes have just been told no goods, very sorry to keep you waiting, please mention a dispute, we will be a full refund to you
Almas Kurmanov
Will I receive the goods or not?
Frannie Chen
no,you wont receive it
Лучший ответ
Артем Бердниченко Мыслитель (7068) 6 лет назад
Товара нет, вернем бабки, извини и отсосем.
СновидецОракул (74286) 6 лет назад
там статус товара: товар отправлен. А пишут что нету товара как понять их?
Остальные ответы
Андрей Бучнев Гуру (4618) 6 лет назад
не бойся товар придет, они этим дорожат. совет: сделай почту на яндексе, там сразу переводят
СновидецОракул (74286) 6 лет назад
если они отправили нафига пишут что им сказали нету товара
Димон Димон Мастер (2188) 6 лет назад
Google Переводчик‎

Мнговенный перевод

Dear friend,Your clothes have just been told no goods, very sorry to keep you waiting, please mention a dispute, we will be ...Ещё

Транслитерировать

Дорогой друг, твой одежде только что сказать что у неё ни одного товара нет, моя очень жаль держать тебя в ожидании и моя беспокоится своя репутации, пожалуйста, упомянуть спор и мы полный обьём возместить тебе твой деньги:)
СновидецОракул (74286) 6 лет назад
смысл теряется
Димон Димон Мастер (2188) Короче если 2 человека у них в 1 секунду купят товар у которого остаток 1 шт, то пройдут оба платежа - но товар отдадут тому кто оплатил раньшее, у них можно отследить по выписки платёжной системы по номеру операции : например твоя операция 23567, а у того кто купил в ту же секунду 23565 - то отдадут естественно ему - его же платёж пришол быстрей, а тебя попросят написать претензию на возврат. ПЕРЕВОДИЛ В ПЕРЕВОДЧЕКЕ ГУГЛ И ПЕРЕВЕДЁННОЕ СКОРИРОВАЛ