Где можно купить дяктерное мыло

Abdul Ученик (111), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tester Оракул (73232) 6 лет назад
В аптеке в люб парфюм (от слова деготь)
НЭЙМ.РФ Просветленный (24683) 6 лет назад
В любом гипермаркете, во многих супермаркетах, и даже во многих магазинах пром-хозтоваров. И да, ДЕГТЯРНОЕ оно, а если будешь искать так, как пишешь, то понятно что нигде не найдёшь!
AbdulУченик (111) 6 лет назад
Мудрец спасибо, я не русский так что если я скажу поймут.
AbdulУченик (111) 6 лет назад
Подскажите псариаз лечиться этим мылом?
НЭЙМ.РФ Просветленный (24683) Не знаю, я не врач. Тут или поможет, или не поможет. Хуже то - вряд ли будет. Хотя, с другой стороны, лечиться нужно лекарствами, а не мылом...
AbdulУченик (111) 6 лет назад
Говорят какое то вонючее чёрное мыло помогает, хочу узнать
НЭЙМ.РФ Просветленный (24683) "Говорят, что кур доят" - есть такая поговорка... Вы действительно верите абсолютно всему, что все вокруг вас говорят? А если рядом с вами спорят - то ваше мнение меняется с каждой фразой каждого спорщика?