куда недалеко и дешево поехать на море

Екатерина Дмитриева Ученик (52), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sinka Оракул (67813) 7 лет назад
Ну вот от меня недалеко Италия, а если дешево, то Хорватия... Хотя и Испания тоже не дорого...
Валерий ??? Искусственный Интеллект (124059) 7 лет назад
из Магадана до Охотского моря недалеко
Paulette Bonaparte Знаток (336) 7 лет назад
вокруг черного море, открой карту и выбери место
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131691) 7 лет назад
Приморско-Ахтарск, Азовское море. Самый бюджетный отдых.
sertyfica Оракул (81908) 7 лет назад
Могу в Крым отправить
ASPID Искусственный Интеллект (295119) 7 лет назад
Можно на море Лаптевых, Карское море. Но ближе Белое море. На последнем кстати природа сказочная.
121212 Искусственный Интеллект (107737) 7 лет назад
Мне "недорого" и "недалеко" до Черного моря дойти - минут пять времени. А Вам - не знаю.
Solnyshko Мыслитель (6487) 7 лет назад
В Лоо от 350 рублей в этом году цены, туда и езжайте
http://www.otelrus.ru/loo/georgina
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (126910) 7 лет назад
Про ближайшее море - Живешь от Урала до Красноярска - везде море далеко, в восточной части страны - езжай на Охотское море или в Китай, Вьетнам. В западной части страны - Черное, Адриатическое, Средиземное, Балтийское. А если северянин, так Ледовитый океан огромный, морей полно.
вова радионов Ученик (122) 7 лет назад
Мы отдыхали в Ейске последний раз, но больше всего понравилось в Станице Голубицкой, там спокойнее и пляж чище да и людей не так много, для семейного отдыха то что нужно. Если едите впервые посмотрите карту голубицкой с улицами и номерами домов