помогите с видео редактором cs 6 extended как скреплять куски видео так что бы они слились и без всяких переходов

ильвир салимгареев Ученик (152), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Deadweight Оракул (67418) 7 лет назад
Быть может не стоит пользоваться сложными программами если не умеешь? Для таких как ты есть более простые, к примеру Ulead или Movavi.
ильвир салимгареевУченик (152) 7 лет назад
не, я со всем в нем разобрался но когда создаю видео то когда начинается другой кусок то они разделяются переходом
и стати эти проги платные ил нет?
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (198163) 7 лет назад
....Хм, как скреплять куски видео Photoshop CS6 Extended одному богу известно!
Паша Просветленный (32485) 7 лет назад
Что за переходы? Резкий переход то по любому должен быть между разными кусками
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (133008) 7 лет назад
Это называется встык. Мне другое интересно, если тупо вырезать кусок (куски), то последующие автоматом соединяются неким переходом что ль?