Как заблокировать автоматическое обновление Агента mail.ru?

kink Мудрец (15117), закрыт 6 лет назад
Удалял программу и скачивал старую версию из архива (после загрузки системы и запуска программы он опять обновленный).
Я всегда знал, что у разработчиков и программистов этой компании руки из жопы растут, но обновление программы без согласия пользователей - это мягко говоря "беспредел".
Новая версия не устраивает многих пользователей, но в настройках я не нашел никакой возможности отката и сами настройки по сравнению с предыдущей версией урезаны!

Служба поддержки молчит (написал им через форму этого же агента), пришло письмо на почту - "ждите ответа".
Уведомления кстати о письмах этот "агент" не дает! Это вообще не знаю что..
Может там компанию хакнули? Я бы не удивился..
Лучший ответ
Александр К Знаток (367) 6 лет назад
Никак нельзя!
Разработчики не спрашивают вас - нравится вам или нет! они навязывают вам свое!
Специально, что бы вы отказались от использования этого приложения, и ушли к конкурентам маил. ру!
ИванычЗнаток (477) 6 лет назад
Можно отключить автоматическое обновление если удалить который отвечает за обновления: "magentsetup.exe".
Он прячется в папке - C\user\имя пользователя\App Data\Roaming\Mail.ru\Agent файл: magentsetup.exe
И после удаления почистить реестр программкой CCleaner...
Krokodil68Профи (800) 6 лет назад
Таки, похоже, можно...
Не знаю, может только у меня срнаботало..
Сидел на 6.2 сборка 7443
Виндовс 7 Ультимейт 64х
Обновилося Агент.. Снес.. вернул шестерку..
Закрыл Агент... Через некоторое время стартанул - снова обнова.
Покурил форумы... Кто-то колдует с "magentsetup.exe".
После переустановки старого доброго 6.2 .. клацнул по его ярлыку правой кнопкой... нашел ГДЕ расположен Агент... И ГРОХНУЛ оттуда, этот злополучный "magentsetup.exe".
Совсем.. в корзину... )))
------------------------------------
Проверил выключением/включением/перезагрузкой (по ребуту) компа... Закрытием/открытием самогО Агента.. Пока - "полет нормальный".
Вот, как-то так..
Хатуль МаданОракул (83727) 6 лет назад
ну в крайнем случае, если ничего не получается, всегда имеется под рукой старая версия агента,
переустановите её, возможно на неделю или на две хватит, потом опять повторите процедуру.
я касперского каждый месяц активирую пробной версией, и не ору что нет ключей ))
Остальные ответы
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (401564) 6 лет назад
Есть мнение, что не все версии автоматически обновляются.
тому есть несколько подтверждений,
Поставил себе версию 5.9 из фрисофта
soft.sibnet.ru/soft/23829-mail-ru-agent-5-9-build-4953/
пока работает .
Но сначала надо удалить и искоренить следы самоустанавливающейся текущей версии
как показано в вопросе https://otvet.mail.ru/question/200777319
======21мая============
Оказывается,
для искоренения обнов агента
скачиваем https://revo-uninstaller.ru.softonic.com/
Revo Uninstaler и удаляем его под корень, сканируем и удаляем затем все следы,
и Удалим файлик который отвечает за обнову,
C\user\ваш пользователь\App Data\Roaming\Mail.ru\Agent файл: magentsetup.exe

а затем устанавливаем нужную версию 6.5 https://cloud.mail.ru/public/BMfX/4eM6qsSFs
или 6.3 https://cloud.mail.ru/public/867700b18aae/MAgent_6.3.exe
и более ранние https://help.mail.ru/agent-help/start/history

Источник: https://otvet.mail.ru/question/200777319
kinkМудрец (15117) 6 лет назад
Revo Uninstaler у меня есть, да) но мне кажется после удаления и очистки нет смысла скачивать программу с архива. Вот на рутрекере есть версия 6.2, поставлю ее)
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (401564) можно и так, а вот и ещё вар нашёлся https://otvet.mail.ru/answer/1869628226/cid-258547481/
александр стрельцовПрофи (536) 6 лет назад
под корень нельзя! нудны архивы переписьки...
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (401564) Тогда уж как повезёт. Применяйте фри версию - после неё у меня архивы остались, а Про версия снесла всё, Однако, есть ещё такая фишка, что до 5 версии агента архивы хранились на компах, поэтому уничтожались. После 6 версии архив стал храниться на сервере мейла. В общем с Архивом может быть засада. Но это только на первый взгляд страшно, а на самом деле, через неделю уже и не вспомните. Я этих архивов перетерял десятки за много лет. На здоровье это не отразилось :)))))) СКОПИРУЙТЕ самое ценное себе куда-нибудь.
Алексей НиколаевичУченик (219) 6 лет назад
Здравствуйте МихалычЪ, спасибо за консультацию, сегодня воспользовался предложенной инструкцией, посмотрим каков будет результат!
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (401564) ====21мая============= КАК убить МАгент_10 с автообновлением. Алгоритм такой: 1 - всё снести обнову и следы. для искоренения обнов агента скачиваем https://revo-uninstaller.ru.softonic.com/ Revo Uninstaler и удаляем его под корень, сканируем и удаляем затем все следы, и Удалим файлик который отвечает за обнову, C\user\ваш пользователь\App Data\Roaming\Mail.ru\Agent файл: magentsetup.exe 2 - установить версию 5.№ откуда угодно из фри софта например //soft.sibnet.ru/soft/23829-mail-ru-agent-5-9-build-4953/ 3. - не выключать комп и дождаться предложения обновить. 4 - отмените, там в выпадающем окошке найдите https://otvet.mail.ru/answer/1869251159 ==============================
Др. МенгелеЗнаток (279) 6 лет назад
А спасёт ли процедура удаления файла magentsetup.exe после установки версии агента 6.3, от дальнейших обновлений до "корявой" версии 10.0.20040.0?
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (401564) у меня работают версии 5.9 и 5.10, а 6.3 слетела. если хотите именно 6.3 то есть такой простой способ. после того как у вас установилась версия 10, скачивайте 6.3 в любую другую папку и запускайте.. У вас будут одновременно два агента. Затем 6.3 настраиваете на запуск вместе с загрузкой ОС, а в 10 - отключаете автозагрузку при включении компа. в результате работать будет только 6.3.
ALEXЗнаток (497) 6 лет назад
Я тоже пару дней радовался, а потом бац и 10 ка тут как тут!
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (401564) То что один построил - другой завсегда поломать сможет. Кроме того можно их просто ОБМАНУТЬ, если они расылают вирусные программы, которые работают без участия человека и против воли юзера. Самый простой способ, отключить в автозагрузке новую установленную версию, перезапустить комп и установить откуда угодно нужную старую версию, при этом установить настройку автозапуска. В результате ОБМАНА злодеев старая версия будет работать, а новая не будет, но злодеи будут думать что новая версия установлена и всё в порядке.
Оксана КулясоваЗнаток (262) 6 лет назад
Спасибо за совет, сделала, как вы написали и поставила также версию 5.9. На следующий день выскочило окошечко "Есть новая версия". Я поставила галочку "не показывать больше" и всё! Правда, мне оформление 6.5 больше нравилось, но что-то побоялась эту версию ставить, вдруг там и не спрашивают об обновлении. Пусть будет 5.9. Но вообще-то полный... ставить людей в такое положение, когда приходится ухищряться любыми способами, чтобы только не получить "обалденное" обновление ранее хорошей программы!!!
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (401564) Рад. за вас! вот в этих вопросах объясняется почему они так поступили и автоматически всех обовили. https://otvet.mail.ru/question/200872417 https://otvet.mail.ru/question/200869711 всё очень банально.
HomicidaМастер (2212) 6 лет назад
Спасибо, чувак. Добра тебе.
*ARgina*Ученик (128) 6 лет назад
ни фига) обновляется гаденыш. сетапов 14 штук удалила, понатыкали везде. сейчас оставила новую, убрала автозапуск. и установила старую, человеческую 6.3. посмотрим
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (401564) можно и так. будет работать.
МихаилУченик (111) 6 лет назад
не помогает!
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (401564) у меня всё работает уже давно с прошлого года. И не ломается. Значит поставьте ОДНОВРЕМЕННО две версии, и уберете из из автозапуска. Будете включать ЛЮБУЮ по желанию
Evgeniy Johnson Просветленный (26726) 6 лет назад
Уже видимо никак...
ledyanoy SoloУченик (123) 6 лет назад
5.9 не канает... нет соцсетей... я с этим майлом уже полмесяца трахаюсь... ничего не помогает... вот с настоящего момента пытаюсь перезезть на портабле
Evgeniy Johnson Просветленный (26726) есть один способ, он реально работает, мы уже проверили за две недели
Степан Профи (507) 6 лет назад
Проблема решена установкой портабельной версии.
https://cloud.mail.ru/public/HeU9/pWuzkLrRi
В файле три портабельных агента версий 5.1, 6.1, 6.3. Установил себе 6.1. Прекрасно работает. И чихать на обновления.
Сергей КсенофонтовУченик (216) 6 лет назад
Во спасибо, тоже как вы сказали установил оду версию, почемуто мля, 2 другие защитник виндовс не пропустил не дал поставить, ладно одна сработала, сейчас нет проблем, а то пять раз новое говнище сносил а оно обратно обновляла, спасибо за совет.
Здоровья тебе и лайков....
Алексей ПетуховУченик (222) 6 лет назад
6.3 как и 6.1 портативный, не обновляется, но после третьей перезагрузки отказался включаться.
СергейЗнаток (376) 6 лет назад
у меня портабельный агент через некоторое время перестал запускаться...
Степан Профи (507) Да. Такая же фигня.
Др. Менгеле Знаток (279) 6 лет назад
МихалычЪ. Скажите пожалуйста, спасёт ли процедура удаления файла magentsetup.exe после установки версии агента 6.3, от дальнейших обновлений до "корявой" версии 10.0.20040.0? Ответ, если возможно, пришлите на адрес dr.mengele.1971@mail.ru .
kinkМудрец (15117) 6 лет назад
мне не помогло. только полная зачистка системы от всего мэйловского и скачивание агента с других источников. еще важно, чтобы Guard мэйловский не попал с установкой.
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️Высший разум (401564) 6 лет назад
Здравствуйте,
НЕ спасёт ли процедура удаления файла magentsetup.exe после установки версии агента 6.3, от дальнейших обновлений до "корявой" версии

если хотите именно 6.3 то есть такой простой способ.
после того как у вас установилась версия 10,
скачивайте 6.3 в любую другую папку и запускайте..
У вас будут одновременно два агента.
Затем 6.3 настраиваете на запуск вместе с загрузкой ОС, а в 10 - отключаете автозагрузку при включении компа.
в результате работать будет только 6.3.
Наталья Бородина (Алтунина)Знаток (454) 6 лет назад
Мне помогло. Снесла 10, зачистила реестры, установила 6.3. У меня была своя, сохранилась. Файл magentsetup.exe нашла, удалила. Живу спокойно со старой родной шохой.
ALEX Знаток (497) 6 лет назад
Мне пришел ответ: (Здравствуйте!
Спасибо за ваше письмо.
Автоматическое обновление отключить невозможно, поэтому, даже если вы
установите одну из старых версий, рано или поздно она обновится до актуальной.

Спасибо за понимание.
С уважением, Алла Б.
Служба поддержки пользователей
Mail.Ru Агент)

Вообщем я тоже жду решения проблемы!!!
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️Высший разум (401564) 6 лет назад
Врут они всё,
Та Можно!
То что один построил - другой завсегда поломать сможет.
Кроме того можно их просто ОБМАНУТЬ, если они расылают вирусные программы, которые работают без участия человека и против воли юзера.
Самый простой способ, отключить в автозагрузке новую установленную версию,
перезапустить комп и установить откуда угодно нужную старую версию, при этом установить настройку автозапуска.
В результате ОБМАНА злодеев старая версия будет работать, а новая не будет, но злодеи будут думать что новая версия установлена и всё в порядке.
kink Мудрец (15117) приветствую) моя предыдущая попытка потерпела неудачу) - это когда чистил систему и устанавливал 6.2 скачанный с рутрекера - он просто перестал запускаться, до этого вылетала ошибка типа "файл magentsetup.exe некорректно работает, переустановите" . короче снес все начисто, еще вручную излазил все папки, внимательно изучая содержимое тех, где были изменения по подходящим дате и времени. :) сейчас поставил портабл версию 6.5 с другого источника, юзаю пока.. файл "magentsetup.exe" не найден, как я понял именно он отвечает за обновление.. так же прошелся по системе утилитой "AntiDust"-была в наборе с портабл версией 6.5 (может и она снесла "magentsetup.exe") еще нашел попутно инфу по теме избавления от обновлений: http://forum.oszone.net/post-2738395.html
СергейЗнаток (376) 6 лет назад
версия 5.6 спросила нужно ли напоминать, я выбрал "не напоминать"
Алиса Ветренная Ученик (236) 6 лет назад
Нашла решение проблемы. Проверенно 100%.

Просто устанавливаем старую версию поверх новой. В итоге у нас 2 версии и старая и новая.
kinkМудрец (15117) 6 лет назад
а вот выше в ответе от Тех. поддержки утверждают: "даже если вы
установите одну из старых версий, рано или поздно она обновится до актуальной."
SashaArtЗнаток (426) 6 лет назад
Спасибо Алиса! Вы правы. Сделал по вашему рецепту. Загрузил старую версию в добавок к новой. У новой всё поотключал в настройках: Автоматический вход при запуске, отображение в панели и т. д. и вышел. А в старой версии вошёл. И пока вроде работает. А новая стоит, но её как бы и нет) Во всяком случае лучше, чем каждый день новую сносить а старую ставить... до первого перезапуска.
Сергей Знаток (376) а. это идея. надо пробовать!
LightЗнаток (299) 6 лет назад
Делали старую рядом с новой. Старая версия потом просто удалилась :( осталась новая
ledyanoy SoloУченик (123) 6 лет назад
да. я тоже так зделал... сначала 6.1 потом поверх 5.2. соцсети остались и обнов пока не видно... несколько раз зарускал. А перебрал, высказанные в сети способов пять.
ДенисУченик (127) 6 лет назад
А мне не помогло, всё равно обновляется. Старая версия не сохраняется.
SashaArt Знаток (426) 6 лет назад
В майл ру внедрились вражеские агенты от конкурентов и гадят. Год от года агент становится только хуже. Последняя версия это апогей тупости, убогости и скудоумия разрабов. Интерфейс вообще для ограниченных. Просто пипец. Слов нет. Так убить перспективный продукт. Я агент держал только ради быстрых уведомлений о почте. Помню лет девять назад в оповещении всплывало от кого пришло письмо, тема, и количество писем в ящике. Потом эта замечательная функция деградировала и просто всплывало окно, что пришло письмо и сколько писем в ящике. ТЕПЕРЬ ПИПЕЦ, ОПОВЕЩЕНИЯ НЕ РАБОТАЮТ. Я уже пропустил с десяток важных писем. Теперь этот ущербный агент нахрен не нужен...
ЛЮДИ, может кто то подскажет нормальную прогу чтобы оповещала о всех письмах, с нескольких почт? С майлру, яндекса, рамблера, гуглы... У яндекса была такая. Но сейчас что то вроде снесли.
kinkМудрец (15117) 6 лет назад
выход пока один: отказаться от мэйловского софта и искать/скачивать портабл версии агента на стороне. предварительно удалив и почистив систему от хвостов агента и вообще мэйл. ру.

если в системе есть файл "magentsetup.exe" (то придумать как его обезвредить, ибо он отвечает за обновления)
+ есть различные утилиты, которые могут почистить от подобного хлама..
SashaArt Знаток (426) Можно попробовать этому экзешнику в брандмауэре "кислород перекрыть"... запретить ему выход в сеть.
S.J.Знаток (270) 6 лет назад
Никто никуда не внедрялся - они и есть "вражеские агенты"
Jovan VlahovicУченик (109) 6 лет назад
POP Peeper
SashaArt Знаток (426) спасибо! посмотрю
KOTЗнаток (375) 6 лет назад
Есть хорошая программа, замена агенту, QIP 2012, всё тоже самое, можно пристегнуть друзей с маил, одноклассников, и vk и т. д. И о письмах оповещает.
SashaArt Знаток (426) спасибо! гляну
ledyanoy SoloУченик (123) 6 лет назад
работает... со звуком оповещения... в майл 6.3 я установил версию 5.2
Владимир Андреев Ученик (158) 6 лет назад
Нужно установить старую версию и тут же в папке расположения в свойствах файла magentsetup.exe в разделе безопасность, запретить изменять этот файл. Новая заставка, при этом, периодически будет появляться, и её нужно просто закрывать, но сам агент будет работать в прежнем режиме.
Павел Двуреченский Профи (558) 6 лет назад
Можно заблокировать обновление Агента. Для этого находим в c:\Users\пользователь\AppData\Roaming\Mail.Ru\Agent\ файл magentsetup.exe
Нужно нажать на него правой кнопкой и выбрать пункт меню Свойства. Дальше открываем вкладку Безопасность, выбираем пользователя SYSTEM и нажимаем кнопку редактирования прав доступа. Внизу ставим все галочки запретить и сохраняем. Если он захочет обновиться, то просто не сможет перезаписать этот файл из-за отсутствия прав и обновления не будет. Внешне это никак не проявляется. Win 10.
Александра ДубининаУченик (56) 6 лет назад
А где это все находится?
Елена СамаринаУченик (236) 6 лет назад
Спасибо, Павел, все получилось ))
СалаватЗнаток (282) 6 лет назад
Спасибо Павел! Все сделал, теперь время покажет обновиться сможет или нет! )))
Павел Двуреченский Профи (558) Время показало, что эта зараза всё равно обновилась через три дня. Блокал инсталлятор через антивирус - то же всё равно обновляется. Вирус это, а не программа! Снёс к чертям!
stellinamamaУченик (225) 6 лет назад
Вчера проставила все запреты, сегодня, гад, обновился.. Сейчас снова попробую, но уже прям сил никаких...
ALEXЗнаток (497) 6 лет назад
Сделал как описано. Буду следить. Отпишусь потом. Win 7
ALEXЗнаток (497) 6 лет назад
Что-то не запускается, блин. После запретов
ДенисУченик (127) 6 лет назад
Всё равно обновляется, видать дело времени.
takt_sm@mail.ru Профи (734) 6 лет назад
Добрый день, найден способ как обойти автообновление до этой дерьмовой 10 версии. Устанавливаете версию, например, 6,2, далее находите файл magentsetup.exe и в правах доступа к этому файлу запрещаете доступ всех пользователей и системы.

Не посмотрел выше))) Павел, все верно описал)
Николай Ковень Ученик (230) 6 лет назад
1) В планировщике заданий найдите и запретите задачу запуска magentsetup.exe
или
2) используйте QIP 2012 с поддержкой кучи всего
kinkМудрец (15117) 6 лет назад
где ж его там найти? все излазил)
СергейЗнаток (376) 6 лет назад
в планировщике нет у меня такой задачи. обновление оперы и гугл хрома там есть. а обновление май агента нет ;-(
Шахо Знаток (331) 6 лет назад
Пипец какое гавно это обновление !!!Разрабы че вы там курите ???
Rostislav Usenko Профи (560) 6 лет назад
установлена у меня 6.5 версия, тоже мучился с убогим обновлением, но оказывается всё просто! нужно убрать галку, где есть в настройках автоматически принимать файлы, 5 раз перегружлся, всё отлично! так что дерзайте идею!
kinkМудрец (15117) 6 лет назад
в 6.2 такого не нашел.. и потом, разве это не касается передачи файлов между пользователями в сообщениях?
Rostislav Usenko Профи (560) эта галка отменяет автоматическую приёмку файлов, да и файлы по агенту я не передаю, для меня важно что убогое обновление больше не устанавливается
Валерий АфанасьевМастер (1590) 6 лет назад
Он обновится у тебя через несколько дней сам, при перезагрузке он не обновляется.
Rostislav Usenko Профи (560) не надо тут ля-ля... при первой же перезагрузке компа он обновлялся у меня
Хатуль МаданОракул (83727) 6 лет назад
причем тут файлы, это настройка программы, которая отвечает за файлы, которые вам пересылают собеседники, и никак не отвечает за обновление.
-Ученик (187) 6 лет назад
Не дезинформируйте народ. В версии 6.5, еще до прочтения этого поста убирала эту галку. На автообновления она не влияет НИКАК: сегодня при попытке запустить агент - обновился.
Шайтуров Ученик (187) 6 лет назад
Вот установил - нашёл старую версию !! Название продукта Установщик Mail.Ru Агента
версия 5.6.3278.0
Исходный файл magentsetup.exe
СергейЗнаток (376) 6 лет назад
спасибо. я только что установил эту версию. Прошло минут 10.. и она предложила обновиться до версии 6.3. Я согласился. Э то ж не версия 6.5, которая дальше обновляется до 10 версии... Жду.. Заявление в Роскомнадзор отправил, жду ответа. В прокуратуру направлю по результатам ответа, если понадобится.
Шайтуров Ученик (187) Не нужно было соглашаться на обновления этой версии 5.6.3278.0 !! У меня всё как и прежде нормально работает !!
РАФАИЛ . Просветленный (45374) 6 лет назад
Просто оставьте свои "лучшие пожелание" в тех поддержку и тогда они призадумаются
kinkМудрец (15117) 6 лет назад
оставлял) ответным письмом, после их ответа на жалобу)
РАФАИЛ . Просветленный (45374) Я то же оставил все пожелание, то какого я о них мнении ))
ALEXЗнаток (497) 6 лет назад
Им похер. я писал уже
РАФАИЛ . Просветленный (45374) Я то же это только что понял )))) Им всеровно Но есть кажется выход Если у вас виндовс 7, то надо перейти в папку где установлен агент и изменить настрой
Юрий Знаток (293) 6 лет назад
Попробую рекомендацию Павла Двуреченского... О результатах сообщу..
Алексей Нагибин Знаток (282) 6 лет назад
Такая же фигня. Нашел выход - поставил мессенджер QIP. Почти копия 6-го Агента.
kinkМудрец (15117) 6 лет назад
я вот его тоже сейчас юзаю. но мне там оповещения о почте не нравится, а это для меня важнее))
СергейЗнаток (376) 6 лет назад
в кипе есть полная поддержка майлагента? чат майлру и почты?
Алексей Нагибин Знаток (282) "а также настройки уведомлений о получении новых писем для бесплатных почтовых сервисов Gmail, Яндекс. Почты и Mail.ru...." http://alpinefile.ru/qip-2012.html
Дмитрий }I{ук БузмаковУченик (187) 6 лет назад
Установил, настроил и забыл о мыльном агенте. За что бы майловцы не брасиль - все в говне!!!
Алексей Нагибин Знаток (282) Не со всем согласен. У меня основной браузер - Амиго. Он с соц. сетями. Удобно.
Сергей Знаток (376) 6 лет назад
я, думаю, направить запрос в прокуратуру. Слава богу пока это можно сделать через Интернет. Такое поведение майлагента, которое установили разработчики, меня категорически не устраивает. он не должен переустанавливаться без моего согласия.
kinkМудрец (15117) 6 лет назад
согласен! у меня даже вопрос по этой теме был https://otvet.mail.ru/question/200917151
Сергей Знаток (376) я в Роспотребнадзор направил жалобу на вирусное поведение этой программы
KOTЗнаток (375) 6 лет назад
Самое смешное, как винда пропускает эти обновления? Такого вообще не должно быть!
Сергей Знаток (376) написал в поддержку микрофоса почему они этот вирус пропускают. жду.
СтепанПрофи (507) 6 лет назад
В цивилизованной стране можно было бы подать в суд и выиграть его. И содрать неплохие бабки за этот беспредел. Ну, а мы устанавливаем нужную версию поверх этого нового говна и пользуем дальше.
Сергей Знаток (376) мне ответят до 29 июня. заявление в роспотребнадзоре зарегистрировано. дальше буду смотреть по обстоятельствам. сейчас я внужден сидеть на версии 5.6 и испытываю сильные моральные муки от того, что нет возможности отключить изображения контактов. но приходится терпеть эти временные неудобство. валерьянку пью
Хатуль МаданОракул (83727) 6 лет назад
а вы пользовательское соглашение все читали перед установкой?
не побоюсь сказать что 99% туда даже не заглядывало ))
Сергей Знаток (376) это я делал перед отправкой претензии. А что вас там смущает? Говорите конкретнее.
Michel Michelle MichealeЗнаток (371) 6 лет назад
Насмешил) ты имеешь право и не пользоваться бесплатныйм продуктом. В пользовательском соглашении наверняка сказано, что они вольны делать с прогой, что захотят.
Наивный ты )
White_Wolf Гуру (2960) 6 лет назад
На форуме нашел.
Чтобы агент не обновился сделайте так:

Если у вас обновился, удалите 10й агент и установите 6.5 Build 9316 (я установил Репак от elchupacabra)

1) Зайдите в
C:\Users\имя\AppData\Roaming\Mra там в заблокируйте доступ в папку Update

2) Если нет создайте такую папку
C:\Users\имя\AppData\Roaming\Mail.Ru\Agent и в папку bin заблокируйте досту
СергейЗнаток (376) 6 лет назад
папка bin? нет такой...
Сергей Знаток (376) C:\Users\имя\AppData\Roaming\Mail.Ru\Agent\bin