В УФМС. Графа близкие родственники

Е Ученик (116), закрыт 6 лет назад
Подскажите пожалуйста. В бланке в графе близкие родственники. в разделе-место работы, что писать, если это ребенок до года. Спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Тарас Чумак Мыслитель (9768) 6 лет назад
Да тут всё от инспектора, принимающего документы зависит: зачастую "не любят" незаполненных граф. Поэтому, если у инспектора на приеме уточнить не удается - вариант "Не работает" полностью соответствует действительности!
ВадимИскусственный Интеллект (388174) 6 лет назад
тогда уж: Посещает детский сад
Тарас Чумак Мыслитель (9768) А вдруг инспектор справку из садика попросит?