как ввести читы на need for speed most wanted и какая версия нужна русская или англиская пж

Наталья Склярова Ученик (130), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Некто Мастер (1804) 6 лет назад
Без разницы. Раскладку переключить не забудь. Хотя читы на преимущество особо не нужны, игра не шибко сложная, разве, что секретки пооткрывать. А если побаловаться с багами, то лучше трейнеры
Остальные ответы
MrSaharock163 Мастер (1037) 6 лет назад
есть трейнеры для этого, русская конечно же. На плэйграунде есть для неё.И смотря какой мост вантед.