Как отвязать сайт от страницы аккаунта на my.mail.ru?

as mus Мыслитель (7336), закрыт 6 лет назад
Вхожу на сайт beregi.figuru.ru через кнопку майла;
но в связи с запретом Mail.ru в Украине вход на сайт таким образом вскоре будет невозможен.
РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НЕЖЕЛАТЕЛЬНО, ПОСКОЛЬКУ С СОЗДАНИЕМ ДРУГОГО АККАУНТА НА beregi.figuru.ru ДОСТУП К ЗАПИСЯМ И "МОИМ РЕЦЕПТАМ" И ПРОЧ. СОЗДАННОЙ ИНФОРМАЦИИ УТЕРЯЕТСЯ.
Подскажите, пожалуйста, как можно отвязаться от майла.
И ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ: В СПИСКЕ СВЯЗАННЫХ С My.mail.ru САЙТОВ beregi.figuru.ru НЕТ, ХОТЯ Я ЗАХОЖУ НА НЕГО ЧЕРЕЗ КНОПКУ МАЙЛ. РУ
Лучший ответ
... Просветленный (22316) 6 лет назад
uLogin - авторизация на сайтах через соц. сети.
Обратитесь в службу поддержки сайта. По-моему, там только новый создавать.
Как получить доступ к Почте Mail.Ru, если провайдер её заблокировал https://mailblog.mail.ru/block/
Остальные ответы
Dk Искусственный Интеллект (106412) 6 лет назад
а в настройках профиля ничего нет, чтобы можно было изменить?
Леонид Профи (561) 6 лет назад
могу дать соединение vpn бесплатно, так как сервера свой, скорость бешанная, на любой саит сможеш заходить, если интерестно пиши вк или как еще можно связатся