На телефон позвонила "полиция".

User Профи (602), закрыт 6 лет назад
Только что на мой телефон позвонила "полиция", причём номер был довольно-таки обыкновенный, т. е. не "102" или что-то типа того. Ответила девушка, сказав, что это полиция и они знают, что я заходил на "запрещённые сайты", после чего я сразу же сбросил трубку и заблокировал номер. Через пять минут после этого позвонили со скрытого номера, но я отклонил вызов. Действительно ли это была полиция или какие-то мошенники и т. п.?
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел . Мастер (2365) 6 лет назад
Лоховской развод или розыгрыш
Maksim Оракул (79059) 6 лет назад
ты под контролем у них
UserПрофи (602) 6 лет назад
Хорошая шутка.
hhuman Мастер (2154) 6 лет назад
Мошенники, но если хочешь, можно их разговорить и узнать какую нибудь инфу, и потом скинуть полицаям. Пусть ищут))
Источник: Карма