вчера звонила в Латвию (в Ригу) своему другу 3 раза

Екатерина Филатова Ученик (32), закрыт 6 лет назад
Из них 2 раза я дозвонилась. Каждый раз поговорила по 40 секунд. Сняли 100 рублей (дело не в этом)
А на следующий день мне приходит сообщение от моб. оператора "Внимание! По Вашему номеру происходит замена SIM-карты. Если Вы не заказывали данную операцию, срочно обратитесь в наш контактный центр по номеру ...или в ближайший салон связи ...чтобы мы могли защитить Ваши данные.
С заботой о Вас, .."
Это может быть из-за этого?
Я волнуюсь!! Вот, сейчас собираюсь ехать по поводу этого.
Дополнен 6 лет назад
Знаком "..." Я скрыла официльный номер мобильного оператора и самого мобильного оператора
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (117492) 6 лет назад
Это не из-за этого. Кто-то по твоим данным симку получает - звони или иди в салон
Остальные ответы
Slaer Оракул (99965) 6 лет назад
спроси у оператора
дроидер Мыслитель (7758) 6 лет назад
Да развод по-любому. Лохотрон. Смс с какого номера
Екатерина ФилатоваУченик (32) 6 лет назад
Нет, это сообщение с официального номера моего мобильного оператора. Это не развод. Я просто знаком "..." Скрыла номер мобильного оператора и самого мобильного оператора