Подскажите, способ ловли рыбы?

Веня Самоцвет Гуру (2560), закрыт 5 лет назад
Я не рыбак, рыбу не ловил с детства.
Сегодня гулял вдоль реки, пришла мысль в голову на голодный желудок:
"а как бы так поймать рыбу, чтобы не тратить много времени на это"?

Грубо говоря пришел вечером поставил экран, утром забрал.
Какой способ лучший и практичный?
Законный или нет, без разницы, рыбы много не надо, на раз поесть. (уха/жареха)
Лучший ответ
ALADIN Мудрец (16484) 6 лет назад
золотой крючок тебе в помощь
Остальные ответы
Сергей Шпынков Оракул (71332) 6 лет назад
Это браконьерский способ ловли. Чревато может быть. За рыбой в магазин ходят. А на рыбалке душою отдыхают. Разницу заметили?
Ст. 256 УК РФ, до 2-х лет лишения свободы - может и до такого дойти ...
Веня СамоцветГуру (2560) 6 лет назад
Так иди в магазин за лежалой рыбой, вопросов нет.
Мне до ближайшего магазина 35 км, до реки 3 км.
Я спрашивал о способе ловли рыбы, а не о юриспруденции и советах об отдыхе душою.
Разницу заметили?
Сергей Шпынков Оракул (71332) Браков здесь на хер посылают. А я с тобой культурно разговариваю, разьясняю нюансы. Разницу заметили?
Виталий Просветленный (24272) 6 лет назад
Один из способов, Пошёл и на рынке купил