Купил диск Антология метро 2033, 2034.

Саша Агафонов Профи (642), на голосовании 7 лет назад
Купил диск Антология метро (20033, 2034). Начал загружать, распаковка файла остановилась на 48, 8% загрузки и выдаёт направление файла без кнопки Ок, только отмена! Ждал 5 минут​, ничего не произошло! Комп соответствует всем системным требованиям. Место на локальном диске 11 ГБ. Что делать чтобы​ игра установилась? Такие ответы, как "Я в стиме покупал" будут расцениваться, как спам!
Голосование за лучший ответ
Вольфганг Энгельс Оракул (72385) 7 лет назад
Попробуй диск перевернуть и подождать некоторое время .
Саша АгафоновПрофи (642) 7 лет назад
Ждал, нихера!
Вольфганг Энгельс Оракул (72385) Ну значит тебе гомно продали, в последнее время качество таких вот дисков сильно упало и очень велика вероятность купить нерабочее гомно сам не раз на такое натыкался, лучше пиратки с интернета качать .