Что означает "5%" в бодибилдинге?

Егор Галкин Знаток (359), закрыт 7 лет назад
Часто смотрю видео на тему пауэрлифтинга, бодибилдинга, фитнеса, кроссфита и воркаута. Недавно я начал смотреть старичков бодибилдинга, типа плюшевой бороды (Сити Флетчер) и Рича Пиана.
Заметил, что на икрах Рича набиты тату "5%"
Также, смотрел видеоролик, где здоровые дядьки тягают гантелю в 100 кг. У них на майках были напечатаны те самые "5%",так же в ту компанию входил и сам Пиана.
Так что же такое "5%"?
Это организация?
Или нечто иное?
Лучший ответ
Остальные ответы
Артём Исаков Оракул (84263) 7 лет назад
5% - по мнению Рича, есть только 5% людей которые пойдут на всё ради своей цели и непременно добьются её