подскажите пож. лучшего автора-практика техники ос и выхода в астрал

wazowski Ученик (147), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лисёнок Просветленный (47182) 7 лет назад
вот у него лучшая методика. https://otvet.mail.ru/profile/id98586392/
с первого раза все входят. шаг в сторону смерти, целостность левого и правого все - астрал года на три обеспечен.
Нитья Искусственный Интеллект (704845) 7 лет назад
Станислав Грофф
wazowskiУченик (147) 7 лет назад
нужен не холотроп, а осознанное сновидение - выход из тела в астрал (вне телесные практики)
shapeshifter Оракул (85701) 7 лет назад
Лучшего, после Кастанеды?