В чем фишка, 15 лет рост 190

Илья Вороба Мастер (1380), закрыт 6 лет назад
Дело в беге, я стараюсь бежать как можно быстрее, но вот понял фишку, когда я бегу за счет широкого шага, я бегу медленнее, возможно дело в работе рук, но когда я бегу короткими шагами, стараясь быстро двигать ногами, мне кажется я даже гараздо быстрее, возможно и руками удобнее, но вот помню как я разогнался так, я аж сам обалдел, очень быстро, но как мне лучше бегать?) чтобы быстрее, стараюсь всегда на носках
Лучший ответ
Сила Разума Мудрец (17400) 6 лет назад
Бегай чаще, одну тренировку на скорость а другую медленно и на выносливость, одновременно с тем что начнёшь различать как бегать быстро и как медленно начнёшь улучшать бег на скорость, надо уметь бегать по-разному чтобы улучшать результаты ,"разобраться в деталях".
Остальные ответы
Сэм Павлов Мудрец (10208) 6 лет назад
Попробуй по-всякому под секундомер.