Кибер-бар - Как идея? Каковы шансы?

ale male Знаток (335), закрыт 7 лет назад
Кибер-бар (Сyber Club Bar and Cafe - название) можно устраивать турниры по компьютерным играм и совмещать, как клуб-кафе (с ночной дискотекой) Делать ставки на любую (Современную игру), Выбирать Чемпионов. Награждать победителей! Давать скидки вход за выигрышь. Какие шансы на успех задуманного бизнеса? ваши мнения?
Дополнен 7 лет назад
Тут скорее напоить и повеселить. тут играть будут чемпионы (профи) или трансляции онлайн чемпионатов, Тут не будет компов! 18+ без школоты. Ночная дискотека с девочками. Основной контенгент 20 - 25 лет.
Дополнен 7 лет назад
Награждать победителей сделавших ставку на победителя Онлайн-игры
Дополнен 7 лет назад
Будет БАР - С игровыми названиями блюд в меню. Официанты в костюмах героев любых игр. А охрана заведения - В стиле Couter-strike.
Дополнен 7 лет назад
А да подиум-танцпол с шестом и танцовщицы в стиле Аниме или других Героев Игр.
Дополнен 7 лет назад
Большие мониторы, проектор с панорамным видео, свой DJ, Освещение. цветомузыка, Комната кино-зал - на 20 мест VIP /. И VIP - Комната с кальяном.
Дополнен 7 лет назад
Ответы типа - сомнительная идея! и стара как мир - не подойдет
Дополнен 7 лет назад
Аргументируйте - дайте раскрытый ответ, если можно, плиз...
Лучший ответ
✠ ✠ ✠ FLINT ✠ ✠ ✠ Мыслитель (9609) 7 лет назад
Интернет-клубы (что-то подобное) давно канули в Лету. Не думаю, что будет успех.
ale maleЗнаток (335) 7 лет назад
Так тут чуть чуть нето. Тут скорее напоить и повеселить. тут играть будут чемпионы (профи) или трансляции онлайн чемпионатов, тут не будет компов, 18+ без школоты. Ночная дискотека с девочками. Основной контенгент 20 - 25 лет.
Остальные ответы
Александр Raven Мудрец (17987) 7 лет назад
идея неплоха, но не нова.
NEO Гуру (4680) 7 лет назад
сомнительная идея
Кот Базилио Мыслитель (8162) 7 лет назад
Мне нравится идея. А пойдёт или нет зависит от многих факторов.
Михаил Огнев Мудрец (17597) 7 лет назад
Интересно, на кой мужикам (самые ближние к нам) смотреть как играют в доту??
Мало сидячих мест, спина и ноги отвалятся.
Слишком светло. Особенно 2 белых банера.

Из прочитанного, и задуманного вами, я, увидел разногласия. - Вы говорите не о игровом зале, а о кибер кафе. Но при этом, я на картинке вижу ваш пример, что максимум 6 геймеров режутся, а 20 человек наблюдают за их резнёй. А зачем это надо 20 людям, смотреть за ламерами? А супер геймеры в вашем кафе не будут. У вас не ассоциация гейминга.

Охрана. Охрану хоть в латекс оденьте. Зачем она там вообще нужна. Пьянь выкидывать? Ну так это же места для увеселения с элементами геймерства. Вы же не ждёте что там трезвые будут. Тогда зачем охрана?

Одни непонятки. Но, дерзайте.
ale maleЗнаток (335) 7 лет назад
Ты когда нормальный в клуб заходишь, первого кого видишь это охрану и фейс контр. тут никто не режется. все смотрят только (не играют) делают ставки на игру в прямой онлайн трансляции. пьют, оценивают своей денюжкой. Игры разные, чемпионаты по Играм разные. Хоть танки, хоть Cs - go чемпионат. Независимо от игры к вечеру в любом случае награждение тех кто сделал большую ставку и выиграл. После Дискотека с девками. а охрана она везде должна следить за безопасностью культурного заведения.
ale maleЗнаток (335) 7 лет назад
телефон глючит :( вот.