А как вы относитесь к узбекам, таджикам, киргизам которые приезжают и работаю в России?

Norman Мастер (1170), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Бабушкин Знаток (461) 6 лет назад
Нейтрально -_- если они ничего плохого не делают, то и агрессии к ним нет. Ониж тоже люди, как ни как -_-
Остальные ответы
Максим Серегин Гуру (2900) 6 лет назад
Смешанно. Не очень нравятся, но если не они - уборщиками, дворниками и тд некому будет работать
Řåmžęš Ťħě Ģřëåţ Гуру (2667) 6 лет назад
скорее положительно. они убирают, делают мой город хоть немного чище
Дорминдонт В. Мастер (1239) 6 лет назад
положительно... среди них дармоедов нет...
Serena Искусственный Интеллект (229622) 6 лет назад
Я к ни не отношусь, Бог миловал :-)
Ника Андреева Знаток (458) 6 лет назад
К большинству не очень хорошо, слишком наглые стали. и девушек несколько изнасиловали только в одном районе Москвы. а по всему городу страшно представить. был случай когда из за пакета еды они нападали на женщин. но конечно не все они такие.
Сергей Иванов Просветленный (44475) 6 лет назад
...как говориться..." в семье - не без урода"... в каждой народности хватает своих уродов...
...если не безобразничают - отношусь так же, как наши деды относились ко всем, находясь бок о бок в окопах во время защиты общего Союза от врагов...
...если не хотят работать местные, то приезжают и работают... другие...
Анна Пычкина Знаток (357) 6 лет назад
Пусть работают на низкооплачиваемых производствах и все будет ОК
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471176) 6 лет назад
к женщинам спокойно, к семейным тоже, но когда тех, кто из аула куча - бывает страшно, точнее не они сами, а то, что криминал их заманит в свои сети, с ними нужен куратор всегда нормальный
Светлана)) Высший разум (242951) 6 лет назад
Сочувствую, что приходится работать в ужасных условиях вдали от дома, не от хорошей жизни. НО бесит их нежелание платить за проезд в общественном транспорте, очень не нравится, что не все хотят работать, кое-кто едет за легкими деньгами, детей страшно допоздна на улицу отпускать. Женщины много и часто рожают, при этом не у всех есть условия для содержания и воспитания детей, в детсаде у племянника женщина-воспитатель говорит с чудовищным акцентом, и это в группе, где дети только учатся говорить! Дворники они может и хорошие, но в большинстве случаев всю работу делают некачественно. В нашей поликлинике все врачи теперь из ближнего зарубежья, очень некомпетентны, зато по вызову на дом сразу оценивают, кто как из нас живет (( В общем, отношение сложное, и жалко их и себя тоже жалко. А главное, грамотные специалисты в большинстве своем остались у себя дома и работают. Как говорится, где родился, там и пригодился. Профессионал работу всегда найдет и у себя в стране.
Helen Оракул (63778) 6 лет назад
То, что я вижу-это они работают на самых низкооплачиваемых работах и практически без выходных, выживают...