Ребята помогите мне приснилось что я убегаю от кого та в черном костюме

БакытБек Ученик (189), закрыт 7 лет назад
Ребята помогите мне приснилось что я убегаю от кого то в черном костюме, и падаю в лестницу с самого высокого этажа на первый этаж здания и не разбиваюсь и выхожу на уличу избежав преследования Что ожидать мне помогите пожалуйста
Лучший ответ
Евгения Лещенко Просветленный (38457) 7 лет назад
Черный человек преследует - это Вас преследует страх чего-то или тревога/опасения, из-за чего можете "упасть", то есть оступиться, шанс упустить, что-то ухудшится и т. д. Также сон показывает, что даже если что-то и случится, Вы найдете в себе силы стать и пойти дальше, начать что-то заново (не разбились после падения во сне, вышли на улицу). Возможно, сон показывает, что после душевного упадка и тоски, Вы сможете стать на ноги, поверить в себя и свои силы, и с новыми силами пойти дальше.
Остальные ответы
Inga Искусственный Интеллект (316967) 7 лет назад
переживания какие-то, боитесь неудачи или неуспеха. Но всё будет хорошо
Лучик Профи (760) 7 лет назад
падение с лестницы говорит, что возможно упадете в карьерном росте (понизят), и этому виной будет человек, который для вас темный, вы его не узнаете, он как тень для вас (кто-то в черном) но даже упав, вы избежите самых худших последствий (выход на улицу)
мой совет просто повнимательнее относитесь к людям, и старайтесь избегать общения дабы вам не насолить
ведь сон-не приговор, а лишь предупреждение!)))
Сиреневая фея Высший разум (11295232) 7 лет назад
К чему снится прятаться и убегать от кого-то. Такой сон сонник объясняет как бессознательное чувство тревоги сновидца, которое может быть связанное с недавними событиями.