Какой ноутбук лучше взять ?

Зеленый Программист Ученик (147), закрыт 6 лет назад
Народ, вот есть один ноут в нескольких моделях:
1) Intel core i3 и 8гб ОЗУ
2) Intel core i5 и 4гб ОЗУ
Лучший ответ
Exstasy Мудрец (19211) 6 лет назад
I5 и докупи оперативки .
Остальные ответы
Василий Искусственный Интеллект (146570) 6 лет назад
Зеленый ПрограммистУченик (147) 6 лет назад
Почему ?
Василий Искусственный Интеллект (146570) Потому что мобильные i3 ничем не отличаются от мобильных i5, кроме нескольких мегагерц. А вот 4Гб памяти довольно ощутимы.
Александр К. Мыслитель (9184) 6 лет назад
2 - память заменить проще чем проц.
Олег Чернов Мастер (1702) 6 лет назад
2, озу потом докупить можно
Зеленый ПрограммистУченик (147) 6 лет назад
Дорого обойтется оператива ?
Олег Чернов Мастер (1702) Смотри, какая оперативка стоит в ноуте и ищи такого же формата в магазине. Если в ноуте 1 порт для озу свободный остается, помимо родных 4х Гб, то около полутора тысяч самая дешевая планка. А если нет портов, то около 3.5к
Татьяна Мудрец (18941) 6 лет назад
Как грамотно выбрать ноутбук или планшет. http://ok.ru/moypc/topic/63048341373108 .
КОМПлект Гуру (4385) 6 лет назад
если видеокарты на них одинаковые, то бери второй вариант, проц там получше, а оперативку всегда докупить и поставить можно, если её хватать не будет.