Как грамотно написать письмо сотруднику? сотрудник находился на рабочем месте в алкогольном опьянении...

Гульназ Кулёва Знаток (326), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
NorthCrosser Мудрец (18093) 6 лет назад
ты это... кажись бухой и наверно, скорее всего, почти точно, абсолютно верно - уволен!)))
Остальные ответы
ООО ЧЕРМЕТ-СЕВЕР Мастер (1009) 6 лет назад
А о чем письмо то? Если карательное, то сначала надо зафиксировать факт, вроде комиссионно, а потом меры принимать.
Гульназ КулёваЗнаток (326) 6 лет назад
Предупреждение сотруднику с предъявление объяснительной. Далее будет приказ об увольнений ( возможно по статье)
sergei ddd Оракул (93912) 6 лет назад
А какой смысл писать такому сотруднику письма?! Истребовать объяснительную и издать приказ о наказании.