Вин читается но есть вклейка в ПТС

Денис Пашков Ученик (160), на голосовании 7 лет назад
Владею авто Ниссан Патрол, в ПТС есть вклейка о коррозии и нечитаемости номера рамы. Решил я посмотреть этот самый номер - оттирал и очищал его от ржи больше 3 часов и наконец он стал читаем полностью и полностью совпадает с номером в ПТС, но что делать с вклейкой этой? Не будет ли у нового хозяина при его покупке проблем? Предполагаю, что возможно будет просто заменить ПТС на новый, так ли это?
Голосование за лучший ответ
фартовый Оракул (93026) 7 лет назад
нечего-радуйся что есть если что случится раму поменяешь без переоформления
Romad Kabardov Просветленный (20872) 7 лет назад
Предположу что могут быть проблемы, у соседа был старый паджеро, в ПТС было указано что б/н рама, он на свою голову нашел его под слоем антикора (года машину переваривал и обратился в ГАИ. В итоге бюрократию победил, но пришлось отдавать машину на экспертизу и много раз ездить в ГАИ трепать нервы (машина все это время стояла). В вашем случае плюсы в том что номер изначально в ПТС был и продавать машину будет проще с ПТС без вклейки, минус как обычно в потраченных нервах и времени, скорее всего машину так же на экспертизу надо будет гнать.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (203021) 7 лет назад
Если номер читался то зачем вклейка? Если стали снова читаться знаки которые были утраченные то снова ждёт экспертиза возможно с арестом авто. Замена ПТС ничего не даст, все изменения заносятся в базу гибдд