ЛЮЦИФЕР - ангел- НЕСУЩИЙ СВЕТ Люцифера изгнал из Рая БОГ, за защиту людей. Тогда почему он самый плохой?

Олег Шаповалов Мастер (1132), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Святослав Говорушко Просветленный (22487) 6 лет назад
Не за защиту, а за просвещение людей.
А просвещение людей, и просвечивание Бога насквозь - если не смертельно, то весьма плохо для двойственного, двуличного, лукавого Бога.
Остальные ответы
790-й Просветленный (22875) 6 лет назад
откуда эти бредовые идеи в твоей голове?
Олег ШаповаловМастер (1132) 6 лет назад
Обоснуйте бредовость!!!
790-й Просветленный (22875) дело не в том плохой он или хороший а в том, что посягнул на владычество бога
flash Оракул (73586) 6 лет назад
Историю пишут победители.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132033) 6 лет назад
А нет такого, что это самый плохой.. Это выдумки.
Верующая во Христа Искусственный Интеллект (137777) 6 лет назад
Сатана никакой не несущий свет. Имени Люцифера у него нету. Он может принимать вид ангела света, но им не является.
Сброшен он за бунт против Бога. Адама и Еву он совратил на грех. Он враг человечества.
Олег ШаповаловМастер (1132) 6 лет назад
Адама и Еву совратил ЗМЕЙ!!! Причем здесь сатана? Люцифер первоначальное имя Ангела.
Верующая во Христа Искусственный Интеллект (137777) Через змея действовал сатана. Не было никаокго имени у сатаны. Он еще в другом месте назван херувимом осеняющим.
Марат Боговеев Просветленный (38742) 6 лет назад
Какой это бог, если от него надо защищать?
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296598) 6 лет назад
По библии он был изгнан как раз за предательство людей...
Олег ШаповаловМастер (1132) 6 лет назад
Библию написали люди, а им верить нельзя!!
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296598) А чему можно?
Жизнь разносилась как туфля Оракул (91936) 6 лет назад
Кто сатана плохой? Почему? Потому что может. Может, знает и делает. Вообще умный гавнюк конечно. Без Бога его одолеть нереально, он намного старше и прекрасно эрудирован и знает куда в человеке давить.
Радость vgocpode Мастер (1879) 6 лет назад
вор лжец, убийца- пожизненая Вечность с его адом в озере огненном гореть вечно-
его будущее уже обеспечено