Что подарить маме на ДР?

Лилу Мастер (1179), на голосовании 5 лет назад
У меня денег не много. На 1.000₽ хочу подарить хороший и нужный подарок. Уже ходила по магазинам сегодня и везде либо ничего стоящего либо дорого! Парфюмерию всегда дарю, и подарочные косметические наборы там всякие крема, шампуни и тд.
Голосование за лучший ответ
Frosty Snow Мастер (1177) 7 лет назад
Подари деньги. они всегда нужны.
Александр Буравцов Мастер (1993) 7 лет назад
теплые мягкие тапочки, набор туалетный ( мыло хорошее, шампунь, сейчас большой выбор туалетных принадлежностей ) - думаю маме будет приятно . Для родителей, конечно, главное внимание, так что можно что нибудь и к чаю прикупить .
agent provocateur Оракул (86660) 7 лет назад
еще одна лилит ...что то от старости . подари хорошии крем какои мазилку
Светлана Николаенко Знаток (271) 7 лет назад
Можно к примеру Мультипекарь редмонд, не дорогая но классная вещь. В инете много роликов, как людив нём готвят - слюнки просто потекут. Я люблю в нём бутерброды.
Галина Демидова Мастер (2296) 7 лет назад
Можно подарить альбом для семейных фото, красивый зонт, перчатки, недорогую сумочку или чашку с фотографией, где вы с мамой вместе. Я вас понимаю, что на 1000 руб. сильно много не придумаешь, но если у вас получиться добавить ещё 590 руб., тогда можно подарить шерстяной платок http://samovary.ru/category/14/.
Дарья Тарнавская Ученик (146) 7 лет назад
подарите что-то из украшений, я вот заказываю rus-zoloto.com, мне всегда нравится качество
Алена Моисеева Ученик (221) 7 лет назад
Может быть маме на день рождения подарить ювелирное украшение. Вот в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/24586/page.aspx большой выбор и украшений и других аксессуаров, думаю для подруги там найдется красивое изделие. Такому подарку мама будет наверняка рада. Доставка довольно быстрая.
Артем Герасимов Ученик (147) 6 лет назад
Моя сестра покупала подарок тут, выбрала очень красивую вещь, надеюсь помог https://etagerca.ru/