Есть ли настоящая любовь? Или нет?

мария Знаток (427), закрыт 6 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Когда я её встречу
Лучший ответ
Остальные ответы
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229772) 7 лет назад
У кого есть, у кого нет. В общем, у всякого по-разному.
анжелина крамм Мыслитель (9079) 7 лет назад
есть. это точно но не всем суждено
Ирина Алексеева Мудрец (18529) 7 лет назад
Есть. А вот и ее определение из Библии: "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит. " (1 Коринфянам 13:4-8).
viking1962 Искусственный Интеллект (133787) 7 лет назад
Словно солнце, горит, не сгорая, любовь.
Словно птица небесного рая — любовь.
Но еще не любовь — соловьиные стоны.
Не стонать, от любви умирая, — любовь!
* * Просветленный (33085) 7 лет назад
Может быть и есть. Но очень часто это лишь мужская фантазия, чтобы уложить девушку с собой в постель.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (109665) 7 лет назад
У всех она была, но померла ( осталось её смотреть в киношках и читать в книжечках))
Игорь Бугаев Мастер (1275) 7 лет назад
Мари, ты че? Что за вопросы? Ведешь себя как глупая малолетка . Того и гляди в поисках люблю с первым встречным пепеспишь
Не надо так
sadik han Мыслитель (9222) 7 лет назад
Есть, конечно же. Только невзаимная.
Эмми Исмаилова Ученик (118) 7 лет назад
Она конечно же есть но очень редко встречается.