Можно ли заряжать айфон и одновременное пользоваться им? говорят что потом телефон будет тупить, так ли это?

Ralina Vil Знаток (306), на голосовании 7 лет назад
У меня айфон 6s, кто - то мне сказал что во время зарядки телефона нельзя им пользоваться, та ли это? Говорят что со временем он будет тупить
Голосование за лучший ответ
drHousse Мудрец (16523) 7 лет назад
что-то сомневаюсь в правдивости этих данных. нет, это не так. быть может только аккумулятор быстрее сдохнет, но ведь скоро же выйдет следующий айфон, поэтому какая разница)
Ralina VilЗнаток (306) 7 лет назад
А у вас айфон? хотелось бы узнать у тех, кто пользуется, есть ли у таких людей проблемы
IRQ Оракул (53096) 7 лет назад
Будет тупить тот, кто сказал? Вполне возможно.
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44196) 7 лет назад
гнездо выдерешь рано или поздно
или вообще тел спалишь
такие деятели тут регулярно появляются: "памагите телефон не заряжаетсо и не включаетсо"