Аллоды Онлайн, Лавка Редкостей

Полиночка Смирнова Знаток (421), на голосовании 7 лет назад
Итак, на форуме Аллодов есть Лавка Редкостей, но я не понимаю как там что-то купить, ведь там только описание предмета. С Лавкой Редкостей в игре проблем нет. Подскажите, что делать? Или товар просто для вида выложили?
Голосование за лучший ответ
Домашний Панк Гуру (2819) 7 лет назад
Полиночка, пожалуйста, не играй в аллоды онлайн. Эта игра создана лишь для того чтобы выкачивать деньги из игроков путём доната. Поиграй лучше в World Of Warcraft, а не в жалкую пародию на него.
VKПросветленный (33210) 7 лет назад
Все игры - ради денег, кстати, в Аллодах онлайн есть бездонатный подписочный сервер "Нить судьбы". На счет пародии, в вов есть полеты по астралу на собственных кораблях в команде с разными ролями в навигации и для боя?
Просто этого участника наверное все время обижают в Аллодах)))
VK Просветленный (33210) 7 лет назад
На сайте игры есть вкладка "Лавка редкостей" с информацией о товарах и цене в кристаллах. Совершать покупки следует в самой игре - нажать на сундучок в левом нижнем углу.