Сколько каток надо сыграть в clash royale, что бы начать тащить !

Mustang Ученик (41), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Артём Бызов Ученик (129) 6 лет назад
нужно как минимум до арены 7 дойти чтоб ты понимал, что сначала нужно танк пускать а потом юнютов у которых мало хп
MustangУченик (41) 6 лет назад
Ну я почти на 9, ну сливаюсь каждый бой, бывает что каждую катку тащу
Артём Бызов Ученик (129) какие леги есть?
Остальные ответы
наталья еременко Ученик (133) 6 лет назад
Тащить можно начать и с 3 арены главное понять как и что за чем следует