Когда в моей жизни появится человек для серьезных отношений? И, вообще, появится ли он?

Леночка Ученик (1), закрыт 6 лет назад
Елена 8.12.1979
Лучший ответ
Ольга Губанова Мастер (2069) 6 лет назад
А Вы не подпускаете мужчин, которым нравитесь. И выбираете мужчин, с которыми ничего не будет. Вы знаете это. У Вас, как защитная реакция такая. Отношений причём нет. До этого не доходит даже. Нет успевают Вас обидеть, ещё не начав отношения. При этом обиды эти в Вашей голове. Бедные мужики, даже не успевают ничего сделать или сказать толком. Ну вот такие ситуации будут в этом году. Причём будет очень богатый мужчина. И вы ни с того резко на него надуетесь, решив, что он Вас обманывает, что он кобель. Вы мужчинам приписываетесь качества, которых у них нет. Сплошные иллюзии. Необходимо над собой поработать немножко.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750084) 6 лет назад
да конечно появится.. в августе
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98716) 6 лет назад
ваше сначала отношения (было) -слезы -разлука, -одиночество-карьера-отноешния
iinstinkt@inbox.ru Мудрец (13297) 6 лет назад
Летом вижу знакомство с влиятельным человеком, у мужчины свой бизнес, бизнес связан с оборотом машин
evgenia gen Мудрец (13595) 6 лет назад
В вашей жизни были разные мужчины.. но только один оставил сильный эмоциональный след в вашей душе. и теперь вы ищете такого же мужчину, Как и тот, который был... но этого не стоит делать, Так как все люди разные. И вам нужен совсем другой человек
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854222) 6 лет назад
Знакомство ближе к концу года
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 6 лет назад
Надо убрать блоки, которые заняли место любви.
karimov.53@list.ruОракул (51896) 6 лет назад
karimov.53@list.ru подробности.
elena132017@mail.ru * Мыслитель (5221) 6 лет назад
Красотка из Челябинска - точно) Очень на маму похожа) По фото туда затянуло меня) Женатик идет навстречу.
ЛеночкаУченик (1) 6 лет назад
Да, из Челябинска. Простите, какое еще женатик? Не надо мне таких просто больше, от одного избавилась только ( не знала вначале)
elena132017@mail.ru * Мыслитель (5221) Он то идет вам навстречу, с разговорами лезет ((((
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 6 лет назад
будет с вами такой мужчина рядом и довольно скоро
Источник: смотрю по фото
Варвара varya.polyn@mail.ru Мастер (2330) 6 лет назад
В ближайшие месяцы не вижу, хотя вы уже готовы к этому и к семье и к серьезности, пока вам мешает прошлое и мужчина из него
ЛеночкаУченик (1) 6 лет назад
спасибо. но, по моему, он наконец то оставил меня
Сиреневая фея Высший разум (11270539) 6 лет назад
Появится когда вы уже и ждать перестанете.
Выражение лица изменится и не будет мужчин отпугивать.
У вас же в глазах всё написано, а мужчины хотят сами быть охотниками и выбирать...