Как проводить реабелитацию коленного сустава после перелома чашечки?

Moonsoft (ICQ UIN: 427634439) Ученик (241), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте, после снятия гипса после перелома колееной чашечки наблюдается опухоль около сустава. Есть подозрение на избыток суставной жидкости. Снятие гипса произшло вчера. Т. е. прошли сутки с момента снятия. Что делать и нормально ли это? Можно избежать пунктирования и чем это чревато?
Лучший ответ
сережа васильев Гуру (3023) 7 лет назад
Физиотерапия и разрабатывание в теплой воде.
Остальные ответы
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114618) 7 лет назад
Лечение по интернету? Великолепная возможность остаться без ноги.
Moonsoft (ICQ UIN: 427634439)Ученик (241) 7 лет назад
Никто о лечении по интернету и не говорит, меня интересует, нормально ли это, что опухоль в районе колена появилась после снятия гипса и что мне делать, паниковать или постепенно разрабатывать сустав. Зачем этот флуд, когда я сам все прекрасно понимаю? Для очков или просто вставить словцо?
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114618) О тебе побеспокоился. Иди к врачу.