Не могу подключиться к некоторым серверам

денис ку Ученик (111), на голосовании 6 лет назад
Помогите, не могу подключиться к некоторым серверам . В Dota2, CS GO, GTA 5 могу спокойно играть онлайн, DayZ, Rust, Last man, lineage 2 не могу подключиться к серверам, хотя в DayZ и Lineage 2 могу подключиться но через секунд 10 сразу идет разрыв соеденения . Пробывал отключать брадмаузер, не помогло . У меня домашний интернет "Билайн " и WIFI роутер Dir 320 с прошивкой D - link. помогите будьте добры !
Голосование за лучший ответ
и7в7к7 Ученик (239) 6 лет назад
Дай ОС, лицензия или пиратка, ПК или ноут, характеристики железа...
денис куУченик (111) 6 лет назад
Пиратка 7, ПК
и7в7к7 Ученик (239) Пиратку win7 замени на лицензионную win10 и решишь свои проблемы...
и7в7к7Ученик (239) 6 лет назад
Еще способ: форматировать диск С: //,на такой диск можно установить win10 и лицензировать утилитой из интернета на три месяца и продлять снова на три...
The Cool Guy Мастер (1581) 6 лет назад
Где живёшь? (Город, Страна )
денис куУченик (111) 6 лет назад
Архангельская область, город Новодвинск
Татьяна Мудрец (18941) 6 лет назад
денис куУченик (111) 6 лет назад
в интернете я могу посещать все что угодно? Причем тут Украина ?
юсуф каландаров Знаток (323) 6 лет назад
переустонови игру и опять попробуй
денис куУченик (111) 6 лет назад
Глупость!
павел волков Знаток (496) 6 лет назад
возможно проблема с DNS серверами
денис куУченик (111) 6 лет назад
Поподробней пожалуйста, и как исправить?
Светлана Терещенко Ученик (229) 6 лет назад
Если у тебя пиратки это однозначно не было бы ну а если не пиратка то ...попробуй переустанови или же из за страны :)
денис куУченик (111) 6 лет назад
Игры не пиратские проблема не в играх а в интернете
павел волков Знаток (496) Попробуй использовать адреса днс 8.8.8.8 и 8.8.4.4
Макс Громов Ученик (215) 6 лет назад
Проблемы с DNS серверами, поищи в интернете ответы, по этому поводу (+)